Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о форварде «Вашингтона» Александре Овечкине.

«Трампу нравится Овечкин, он встречался с ним. Он видит, что многие в США любят Овечкина, поэтому и отмечает его часто, хвалит. Саша на слуху, президент страны не может не знать о его достижениях. При этом Трамп зарабатывает очки на ровном месте, пиарясь на имени Овечкина. Сказал два слова про Сашу, и тут же хоккейных болельщиков подтянул на свою сторону. Все думают: какой президент молодец, следит за хоккеем, разбирается», - приводит слова Крикунова vseprosport.ru.

Напомним, что Трамп во время встречи в Белом доме с новым премьер-министром Канады Марком Карни похвалил Александра Овечкина, назвав его крепким орешком и отличным парнем, который побил рекорд Уэйна Гретцки.

Хоккей НХЛ Овечкин Александр Крикунов Владимир Трамп Дональд
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

17 апреля

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline