Собирать из конструктора большую железную дорогу, которая проведет поезда по всей квартире – что может быть приятнее для любого ребенка? Но иногда для полноценного создания путей нет никаких возможностей. Это могут быть пороги, подвернутые ковры или другие препятствия, которые помешают следованию поезда. Но производитель решил проблему, представив набор Лего Дупло мост 3774. Теперь вы сможете создавать пути проезда ваших поездов, независимо от тех барьеров, которые стоят на дороге следствия. Если нужны детские раскраски для распечатывания, то предлагаем их приобрести на сайте raskraska.com.

Мост 3774 можно комбинировать со всеми наборами, которые относятся к серии Duplo. То есть, вы сможете запустить поезда посредством пульта управления, и наблюдать за тем, как его вагоны сначала поднимаются на поверхность моста, а затем опускаются, преодолевая импровизированную реку или какое-нибудь другое препятствие.

После сборки моста можно обнаружить то, что он стоит на достаточно устойчивых опорах. Это позволяет прогонять поезда на высокой скорости, даже при условии, что перед данным элементом железной дороги находился поворот. Кроме того, с обеих сторон моста имеются перила, что позволяет более безопасно преодолевать этот участок дороги.

У моста 3774 имеются следующие характеристики:

  • Габариты: 480х288х72 миллиметра;
  • 26 деталей;
  • Масса: 1 килограмм.

Учитывая небольшое количество деталей, а также их достаточный размер, купить Лего Дупло мост 3774 можно даже для маленького ребенка (от 2х лет). Конечно, полностью собрать такой комплект сразу он не сможет, и ему надо будет помогать, но на его развитии это однозначно положительно скажется. Следует обратить внимание на то, что у железной дороги нет никаких ограничений относительно половой принадлежности. Девочкам, равно, как и мальчикам понравится составлять пути, запускать поезда, соблюдать правила и перевозить различные грузи или людей. Поэтому можно смело покупать такой подарок, как для мальчика, так и для девочки.

В нашем магазине представлены наборы из серии Duplo, при использовании которых вы сможете создать огромную железную дорогу. Но нельзя забывать про то, что с помощью моста ваши фантазии выйдут далеко за рамки одной комнаты. Кроме того, дизайн железнодорожного узла станет намного привлекательней, если его будет украшать мост.

Просмотров страницы: 222