Волейболистки Кейла и Кейт Алвес на днях попали в заголовки всех бразильских газет: близняшки рассказали, что отвергли ухаживания футбольной звезды «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара. Девушки очень известны. Кейла вообще утверждает, что она - самая популярная волейболистка в мире: у неё 7,9 млн подписчиков в социальных сетях. У Кейт - 1,8 млн подписчиков, что тоже отнюдь неслабо. Кейла - либеро команды «Осаску», которая занимает второе место в текущем чемпионате Бразилии. Кейта тоже либеро, но в клубе второго дивизиона «Виньеду».
«БО-спорт» цитирует рассказ Кейлы: «Неймар написал в личные сообщения обеих сестёр в инстаграме. Он болтал с моей сестрой до того, как у неё были отношения, потом она начала встречаться с кем-то, и он остановился. Тогда что он сделал? Он прислал мне сообщение, как будто мы не обсуждали, как до этого он к ней «подкатывал».
Когда одна из сестёр спросила, зачем Неймар пишет второй сестре, он якобы сказал: «Кто знает, может быть, я соглашусь с вами обеими».
Кейла также пользуется большим успехом на своем OnlyFans и получает большую часть своего дохода на платформе для взрослых. Несмотря на то, что она не делится обнаженным контентом, она зарабатывает на платформе в 50 раз больше, чем по волейбольному контракту.

Волейбол
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля