Известный футбольный агент Шандор Варга, который является близким другом Арсена Венгера, в разговоре с «СЭ» прокомментировал возможность назначения французского специалиста в московское «Динамо».

- Сейчас такая ситуация, в команде есть тренер, хоть и временно исполняющий обязанности. Ничего не могу говорить для прессы. На данный момент конкретного предложения нет. Но, если нужно будет, я с удовольствием им помогу.

Несколько раз возникали варианты с тремя клубами. Ни для кого не секрет — это были «Зенит», «Локомотив» и «Спартак». Он всегда, без всяких сомнений, говорил: «Россия? Да, с удовольствием». Сейчас он не очень доволен тем, что происходит вокруг него. Он привык к ежедневной творческой работе. Он скучает по футболу. Поэтому я думаю, что это возможный вариант, - рассказал агент sport-express.ru.

Бывший главный тренер «Динамо» Новиков Кирилл уволен после поражений с одинаковым счетом 1:2 от тбилисского «Локомотива» в квалификации Лиги Европы и «Химок» в РПЛ. Команду временно тренирует Александр Кульчий.

Ранее футбольный агент Маньяков Александр сообщил, что московское «Динамо» собирается назначить на пост главного тренера иностранного специалиста.

Футбол Зенит ФК ФК «Динамо» Москва Венгер Арсен
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая