Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на слова нападающего красно-белых Александра Соболева, который заявил, что команда выиграла бы Лигу Европы, если бы не решение УЕФА о ее снятии с розыгрыша.

«Замечательно! Это говорит о том, что у «спартаковских» футболистов, даже у тех, кто в основном составе постоянно не играет, появилась мания величия в том, что они на сегодняшний день, особенно после победы в кубковом матче над ЦСКА, играют сильнее всех в России.

Это приличное и хорошее самовнушение. Я даже рад, что такое хвастовство появилось у Соболева. Но мне бы хотелось, чтобы он постоянно играл в основном составе так, как начинал, когда только пришел из Самары. На него была большая ставка. Хочется, чтобы он забивал мячи хотя бы «дохлые», как в матче с ЦСКА, когда ему на ногу подали чистейший пас, мяч в одно касание надо было через голову Акинфеева перебросить и было бы 2:0. Но видимо своим психологическим и психическим состоянием он еще не дошел до классного центрального форварда. Акинфеев в той ситуации как защитник отобрал у него мяч. Это вообще для нападающего стыдно», - цитирует Кавазашливи metaratings.ru .

Футбол Спартак ФК Соболев Александр Кавазашвили Анзор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля