Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал об отношении к некоторым экс-руководителям железнодорожников. Напомним, что с июня 2020 года Палыч, которому сегодня исполнилось 75 лет, не работает в московском клубе.

«У меня нет людей, которых могу назвать врагами. Но иногда происходят какие-то разочарования в людях. Фамилии я назвать не буду, но скажу, что  разочаровался в некоторых людях, которые два года назад на совете директоров «Локомотива» проголосовали против продления со мной контракта. Ну, или воздержались... -  приводит слова Юрия Семина sport-express.ru. - Для меня этих людей больше не существует. Но какие же они враги?! Считаю, что они просто мелкие люди. Кикнадзе? Много чести будет. Мелковат для врага. Пару лет вредил футболу, а потом пропал из него, будто и не было его там никогда».

Напомним, что Юрий Семин возглавлял «Локомотив» аж четыре раза в своей карьере. Последним периодом его работы с железнодорожниками стали сезоны 2016/2017 — 2019/2020. Под его руководством команда три раза выигрывала чемпионат России, шесть раз — Кубок и трижды — Суперкубок страны.

Что же касается, то именно в период его работы на посту генерального директора «Локомотива» и было принято решение окончательно расстаться с Юрием Семиным, а клуб из одного из лидеров чемпионата России превратился в середняка.

Футбол Семин Юрий Кикнадзе Василий Локомотив ХК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля