«Мы заработаем на Сычевом, а он пусть играет, дай бог ему успехов, пусть у него все складывается так же хорошо, как в «Оренбурге», - сказал президент «Оренбурга» Василий Еремякин. - Удивил ли меня выбор клуба Сычевым? Нет. Но удивляет человеческая сущность этого процесса, вот это меня сильно удивляет. В основном со стороны каких-то людей, нескольких групп людей. Кто там его агент, я уже путаюсь», - приводит слова Еремякина «РБ Спорт».

«Это хорошая сделка в финансовом плане. Учитывая, что не мы ее инициировали и никак не можем на нее повлиять, - сказал спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев. - Если в контракте стоит выкуп, клуб может только отговаривать игрока. А юридически клуб ничего сделать не может в этой ситуации. Разговор с Сычевым? Он ничего не говорил. Позвонили люди, сказали - вот так и так», - цитирует Андреева «СЭ».
Вчера стало известно, что 26-летний футболист подписал контракт с «Крыльями Советов». В сезоне-2022/23 Сычевой провел 15 матчей за «Оренбург» в РПЛ, забил 14 мячей и сделал две голевые передачи.

Футбол Оренбург ФК Сычевой Владимир
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая