После скандального матча против ЦСКА супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в своем фирменном стиле, пропитанном уже родовой ненавистью к «Зениту», решила поддержать удаленного по ходу игры форварда «красно-белых» Александра Соболева.

«Жест? Я не осуждаю за Соболева такой жест, а вот красную за это – зря, цитировал Metaratings Салихову. - Жёлтой было бы достаточно - это дерби, эмоции. Предлагаю сделать мерч с этим эпизодом. И нужно показывать его перед всеми дерби и матчами с «Зенитом» как мотивационный заряд. Всей трибуной в адрес соперника».

Зареме и ее любимцу посвятил короткий абзац в своем традиционном обзоре главных событий прошедшего тура РПЛ экс-наставник «Зенита-2» Владислав Радимов.

«К тому, что с нападающим «Спартака» периодически происходит какая-то дурь, уже все привыкли, - написал Радимов в своем телеграм-канале. - Но то что Зарема его настолько открыто поддерживает, да еще и предлагает сделать мерч с жестом - это уже за гранью. Страшно представить, что творилось в клубе, когда она оказывала влияние на принимаемые решения».

Футбол Спартак ФК Радимов Владислав Соболев Александр Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая