Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин заявил, что «сине-бело-голубые» и «Спартак» — это уже не принципиальные соперники. Поэтому вопрос реабилитации за разгром в первом будет стоять разве что с эмоциональной точки зрения.

«Не думаю, что у «Зенита» будет стоять вопрос реабилитации за разгром в первом матче. Мне кажется, «Зенит» уже достаточно набрал авторитетов. Статистика и результаты все расставляют. Сейчас нельзя сказать, что команды — принципиальные соперники. В первую очередь будет важна победа, но не думаю, что кто-то настраивает себя на какие-то разгромные счета, хотя это в какой-то степени желательно. Конечно, если будет условная победа 5:0, то для болельщиков это будет некая реабилитация с эмоциональной точки зрения. Если с профессиональной точки зрения, то всем понятно, что предыдущий матч был проигран «Зенитом» в равной борьбе. Реабилитация счетом — это к болельщикам, а не к профессионалам», — приводит слова Игонина legalbet.ru.

Напомним, что матч «Зенит» — «Спартак» пройдет 27 ноября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало — в 16.00 по московскому времени.

Футбол Зенит ФК Игонин Алексей Спартак ФК Кубок России
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля