«Мы в Питере не говорим, что потеряли окончательно шансы. Мы надеемся на выход из группы - почему бы и нет? – считает экс-капитан «сине-бело-голубых» Алексей Игонин. - Вчера была одна из лучших игр «Зенита», то время, которое было у Семака для подготовки команды, использовано с пользой. Что касается самой команды, раньше было такое понятие, как «Халкозависимость», потом была «Дзюбазависимость», а теперь у нас «Ерохинозависимость». Вот это тревожит, когда на первый план выходит один футболист и даёт результат, лучше, чтобы их было несколько. Тогда всё было бы надёжнее и качественнее.
Чтобы солиднее выглядеть, есть простой и понятный способ - приобретение футболистов, чтобы исправить разницу в уровне чемпионатов. У «Зенита» есть проблема Малкома. Он покупался для таких игр, его очень не хватало. В РПЛ, во многих матчах «Зенит» должен справляться и без него, но в Лиге чемпионов сложно. Также Азмун, который мог уехать, но его не отпустили, и он сам не ушёл. Мы много хорошего слышали про «Лацио», но по первому тайму было не понятно, кто это.
В том, что футболисты настроятся на вчерашний матч, сомнений не было. Но настроиться - это одно, самоотдача - второе, а сыграть по-умному - третье. Тактика, которая была выбрана на матч, была верна», - цитирует Игонина «Чемпионат».

 

Футбол Зенит ФК Семак Сергей Малком Азмун Сердар Игонин Алексей Ерохин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля