Чего ждать от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Челси»?

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Челси». На команду Томаса Тухеля предлагается ставить за 1.54, вероятность победы составляет 62%. Успех «Зенита» оценивается коэффициентом 6.40 (15% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.30 (23% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.74 на больше и 2.10 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.84.

Впереди у «синих» гостевой матч против колючего «Лидса», и тут возникает главный вопрос — стоит ли упираться в игре с «Зенитом».

В Питер приедет полурезерв «Челси» — это понятно. Лишняя нагрузка на выезде, когда путевка в плей-офф уже обеспечена, лидерам «синих» ни к чему. Ситуацией просто обязаны пользоваться бразильцы «Зенита», которые мотивированы набивать себе цену в Европе. Клаудиньо классно сыграл с «Ростовом», оформив спасительный дубль. Малком и Сердар Азмун отбегали всего тайм, сохранив силы на «Челси».

«Зенит» ничего не теряет, поэтому должен быть раскрепощен. Отсутствие давления, поддержка трибун и ослабленный состав «Челси» — прекрасные факторы для удачного результата в последнем туре Лиги чемпионов. Забить хозяева точно должны. А недооценка со стороны букмекеров — еще один аргумент, чтобы посмотреть на ставки в пользу «Зенита». Команда Сергея Семака проводит последний домашний матч в году — нужно порадовать болельщиков, устроить шоу!

 

8 декабря (среда). Лига чемпионов. «Зенит» - «Челси». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 20. 45.

Источник: sport24.ru

Футбол Зенит ФК «Челси» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля