Утром в воскресенье игроки «Зенита», не задействованные в матчах сборных, провели под руководством тренерского штаба Сергея Семака двустороннюю игру со второй командой «сине-бело-голубых» на базе клуба в Удельном парке. Основа победила со счетом 4:2.
Хет-трик на свой счет записал форвард Александр Соболев, еще один гол забил Александр Ерохин. В составе «Зенита»-2 дубль оформил Дмитрий Барков.
В июне такая же двусторонка завершилась тоже со счетом 4:2. Но тогда в игре принимаи участие все игроки основы. А дублем отметился всё тот же Ерохин. Один из голов забил 17-летний Вадим Шилов, получивший очень хорошую прессу и сравнние с Андреем Аршавиным.
Следующий официальный матч основной состав «сине-бело-голубых» проведет 23 ноября, соперником «Зенита» станет нижегородский «Пари НН». В нынешнем сезоне РПЛ Соболев принял участие в 13 матчах во всех турнирах, в которых он отметился тремя голами и результативной передачей. Также игрок провёл шесть матчей в Кубке России, где забил два гола и стал автором голевого паса.
Соболев оформил хет-трик в двусторонке с «Зенитом-2». Летом основа обыграла молодежь ровно с таким же счетом, тогда форвард промолчал
- Просмотров: 193
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
17 ноября
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".