Известный футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на провокационный вопрос. Он обозначил самого «дуркующего» футболиста в РПЛ. Эксперт выделил российского лидера «Зенита» Максима Глушенкова.

Бубнов подчеркнул, что поведение Максима отдает высокомерием. Александру не нравятся некоторые высказывания Глушенкова в СМИ.

«Кто самый дуркующий футболист в РПЛ? В принципе, дурковатых хватает. Не хочется никого обижать, но так себе сейчас… С одной стороны, независимо, а с другой стороны — высокомерно… Мне не все нравится, что говорит Глушенков», — сказал Бубнов в стриме на своём канале.

27 февраля (пятница). Мир – Российская премьер-лига. 19-й тур. «Зенит» - «Балтика». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30.

3 марта (вторник). FONBET Кубок России. Путь регионов. 1/4 финала. «Балтика» - «Зенит». Калининград. Стадион «Ростех Арена». Начало в 20:00.

Источник: football24.ru

Футбол «Зенит» ФК Бубнов Александр Глушенков Максим
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

27 февраля