О рабочем расписании "Зенита".
После матча с "Динамо" футболисты, задействованные в сборных, останутся в Москве. Дркушич, Алип, Луис Энрике и Дуглас Сантос отправятся в расположение национальных команд Словении, Казахстана и Бразилии. Даниил Кондаков поступит в распоряжение тренеров молодёжной сборной России. Денис Адамов (на фото), Игорь Дивеев и Глушенков включены в заявку сборной России на матчи с Никарагуа (Краснодар) и Мали (Санкт-Петербург). После окончания встречи с малийцами Адамов, Дивеев и Глушенков останутся в городе на Неве.
Футболисты, не задействованные в сборных, после матча с "Динамо" получат два выходных дня. Вечером в среду, 25-го марта, петербуржцы приступят к подготовке к поединку WINLINE Суперсерии с "Кайратом". Встреча с чемпионом Казахстана состоится в субботу, 28 марта, начало в 19-00.
Матч второго этапа 1/2 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов "Зенит" - "Спартак" состоится в Санкт-Петербурге в среду, 8 апреля, начало в 20-45.
Вчера в третьем туре МФЛ "Зенит-м" обыграл дома молодёжный состав "Ростова" 6:4. На 88-ой минуте счёт был 6:1, в концовке встречи петербуржцы пропустили три мяча подряд.
Сегодня после утренней тренировки команда отправляется в Москву на матч 22-го тура МИР-Российской премьер-лиги с "Динамо". Игра пройдет на "ВТБ Арене" в воскресенье, 22 марта, стартовый свисток Сергея Иванова прозвучит в 16-00.
Источник: bobsoccer.ru