Депутат Госдумы Виталий Милонов жестко высказался по поводу поражения сборной России от сербов. Он считает, что наша команда оказалась просто не готова к игре, поскольку посчитала, что сможет легко обыграть. Но при этом заявил, что «это хорошо, что иногда мы так проигрываем, потому что потом мы можем собраться и в следующий раз выглядеть достойно».

- Мне, честно говоря, куда более обидным кажется поражение от турок, для нас это принципиальный политический вопрос. Но чтобы начать что-то заново, нужен шок, стресс и холодный душ. И мы все это как раз получили. Так мы сможем переключиться с обсуждения интимных видео Дзюбы на реальный спорт, - приводит слова Милонова bookmaker-ratings.ru. – Причем, Дзюба, понимаете, хоть онанизмом занимался, а команда наша дала себя отыметь самым некрасивым образом. Это уж точно гораздо более зашкварно. Сделали как девочек, как детей, порвали как тузик грелку. Мы слишком много внимания уделяем Дзюбе и слишком мало состоянию сборной. Нужно понять, насколько они адекватны, насколько готовы представлять нашу страну.

— Какие должны последовать выводы?

— Если бы заменой главного тренера можно было бы решить проблему проигрыша, то так и решали бы. Но это система, это же не Черчесов ходил по полю как ленивая муха. Может, команда специально так сделала в отместку за Дзюбу. Конечно, после такого поражения и футболисты, и Черчесов должны быть на ковре у министра спорта и давать объяснения.

Сборная России после поражения от сербов не смогла подняться в Лигу А Лиги наций и попала в третью корзину жеребьевки квалификации ЧМ – 2022.

Сборная России по футболу Лига наций УЕФА Милонов Виталий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля