«СКА-Хабаровск» одержал победу со счётом 1:0 над «Оренбургом» в мачте 34-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Игра на Дальнем Востоке началась в 8:00 по московскому времени.

Трудно сказать, заметно ли повлияло на действия одного из лидеров РПЛ, вышедших на поле хабаровского стадиона имени Ленина, столь раннее время начала встречи, но, пропустив гол в первом тайме - на 27-й минуте Константин Базелюк поразил ворота гостей, клуб из Оренбурга так и не сумел добиться хотя бы ничейного результата.

Таким образом, у «Оренбурга» осталось 70 очков, команда Марцело Лички находится на втором месте в таблице. Однако уже сегодня, 3 апреля, на вторую строку может вновь подняться «Нижний Новгород», имеющий в активе 69 очков. Нижегородцы пока провели на одну игру меньше и встречаются в Калининграде с «Балтикой» (начало матча в 19:00).

Команда Сергея Юрана,  одержав победу, набрала 50 очков и находится на 9-м месте в таблице.