Стали известны четвертьфиналисты чемпионата России по волейболу. «Белогорье» обыграло «Газпром‑Югру» в матче квалификационного раунда плей‑офф чемпионата России по волейболу — Pari Суперлиги. Встреча завершилась со счетом 3:0 (27:25, 25:22, 25:23). Таким образом «Белогорье» выиграло обе встречи и вышло в четвертьфинал, где сыграет с казанским «Зенитом». Тоже самое можно сказать и по поводу «Динамо-ЛО» (Ленинградская область), которое одолело «Енисей» из Красноярска. И теперь «бело-голубые» в четвертьфинале чемпионата России сыграют с земляками из питерского «Зенита».

«Кузбасс» (Кемерово) — АСК (Нижний Новгород) — 2:3 (25:20, 23:25, 25:16, 18:25, 12:15)

«Урал» (Уфа) — «Факел» (Новый Уренгой) — 1:3 (22:25, 25:22, 26:28, 17:25)

«Динамо‑ЛО» (Ленинградская обл.) — «Енисей» (Красноярск) — 3:1 (25:18, 25:18, 21:25, 25:19)

Победители в парах также сыграют в четвертьфинале. Соперником «Факела» станет новосибирский «Локомотив», АСК сыграет с московским «Динамо», а «Динамо‑ЛО» — с петербургским «Зенитом».