Журналист Tuttosport Массимо Франки прокомментировал информацию об интересе российских клубов к нападающему «Фиорентины» Лукасу Бельтрану. Ранее пресс-служба «фиалок» сообщила, что, как минимум, два российских клуба ЦСКА и «Зенит» сделали предложение по 24-летнему футболисту.
«Лукас уже отказал российским клубам — «Зениту», ЦСКА, «Спартаку» а также «Фламенго». На данный момент аргентинский футболист склоняется к переходу в «Ривер Плейт», — цитирует Франки bookmaker-ratings.ru.
Ранее российские СМИ сообщали, что «Фиорентина» приняла предложение армейцев, а с самим аргентинцем были согласованы условия личного контракта.
В предыдущем сезоне 24-летний Бельтран набрал 6+6 в 47 матчах за клуб Серии А. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 18 млн евро.