После сухого поражения от «Барыса» команда Валерия Брагина полностью реабилитировалась в глазах своих болельщиков в игре против одного из лидеров Востока – «Салавата Юлаева».

«Красно-синие» забросили в ворота хозяев пять безответных шайб. При дублем отметился Владислав Цицюра, а голкипер СКА Ларс Юханссон в очередной раз сыграл «на ноль», оформивший не только пятый «сухарь» по ходу чемпионата, но и записавший на свой счет голевую передачу в эпизоде с четвертой шайбой, которую вогнал в ворота хозяев Линден Вей. На снимке - Андрей Кузьменко - автор одной из шайб в ворота уфимцев.

«Салават Юлаев» - СКА – 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)

1-й период: 02:37 – Цицюра (Моисеев, Кетов) – 0:1; 19:39 – Кузьменко (Марченко, Ожиганов) – бол., 0:2. 2-й период: 28:41 – Цицюра – 0:3. 3-й период: 47:33 - Вей (Робинсон, Юханссон) – 0:4; 56:10 – Кемппайнен (Бурдасов, Ожиганов) – 0:5.