Понятно, что спорт – это не только голы и результативные передачи, это и судейские ошибки, и послематчевые споры, и конфликты. И даже неизбежные скандалы, поскольку здесь никогда не достигнуть консенсуса – ведь победитель может быть только один.

Хотя бывают истории, выходящие за грань нормального мужского выяснения отношений. Вчера «Северсталь» проиграла в овертайме «Автомобилисту» - 2:3 ОТ. И, как стало известно, послематчевые эмоции бушевали до ночи уже за пределами ледовой площадки.

Вот что сообщил по этому поводу главный тренер «Северстали» Андрей Разин в своем видеообращении в соцсетях к известному хоккейному функционеру и эксперту Леониду Вайсфельду:

«Господин Вайсфельд, сегодня вы на всю страну объявили о том, что я Вам позвонил пьяный в полпервого ночи... Да, я звонил Вам, но пьяным я не был. Игра закончилась поздно, мы просмотрели матч и разобрали ошибки. Потом я залез в интернет и увидел ваш комментарий, после чего решил позвонить Вам лично и сказать всё, что я о Вас думаю.

Как хорошо, что есть интернет и я спокойно могу ответить на всю грязь, что льётся на меня. Сегодня утром я провёл тренировку, съездил на радио, сейчас ещё жду одну важную встречу. Разве я могу приходить с запахом на работу? Леонид, не опускайтесь ниже плинтуса. Вы уважаемый человек, ну не могу я вас взять к себе на работу генеральным менеджером. Это, во-первых, не я решаю, а, во-вторых, слухи, что вы работаете на откатах, они никуда не денутся. Нам с вами не по пути», - сказал Разин в видеообращении в своём телеграм-канале.  

Хоккей КХЛ Вайсфельд Леонид Разин Андрей Регулярный чемпионат КХЛ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля