В шестом матче серии «Салават Юлаев» (2) - «Адмирал» (7), который состоялся во Владивостоке, победу со счетом 3:2 одержали «моряки», после чего вышли в следующий раунд плей-офф КХЛ – полуфинал конференции, одержав победу по партиям (4-2).

Счёт в матче в конце первого периода открыл нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски. Но«Адмирал» провёл ударный второй период, по итогам которого не только  перебросал соперника 17:4, но и вышел вперед усилиями Ивана Емеца и Павла Шэна. В середине третьего периода Хмелевски оформил дубль после ошибки голкипера владивостокцев Ильи Серебрякова. Однако под занавес третьего периода хозяева поймали «Салават» на пересменке пятёрок и вышли вперёд. Шайбу забросил Антон Берлёв. Гол оказался победным. Клуб из Владивостока впервые в своей истории прошёл первый раунд плей-офф КХЛ.

«Салават Юлаев» (2) – «Адмирал» (4) – 2-4

Матч №6. «Адмирал» - «Салават Юлаев» - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

Счет в серии – 1:2ОТ, 5:2, 2:3ОТ, 1:0, 4:3ОТ, 2:3.